Воскресенье, 28.04.2024, 11:37

«  Сентябрь 2016  »

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Здравствуй, школа!
Здравствуй, школа!

1 сентября 2016 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний! 1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Вся школа, родители учащихся, гости и приглашенные, собрались, чтобы услышать первый звонок нового учебного года, дать старт новым интересным делам и продолжить традиции школы.

И вот настал момент, когда собравшиеся поприветствовали и встретили первоклассников и будущих выпускников. В этот осенний сентябрьский день первоклассники вступают на длинную и трудную дорогу, где они столкнутся с трудностями, переживут радости первых открытий. А выпускники выходят сегодня на финишную прямую. Они уже почти прошли эту длинную, сложную и вместе с тем, не менее интересную дорогу. Торжественную линейку открыл директор школы Марина Николаевна Пермина.

Марина Николаевна поздравила школьников и учителей с Днем знаний, пожелала новых впечатлений и достижений в новом учебном году. Школа действительно ежегодно принимает в свои стены все больше учащихся. Для учащихся ежедневно звенит звонкий голосистый звонок. Вот и сегодня он ждет своего часа, чтобы оповестить их о начале учебного года, о начале занятий. В этом году первый звонок  прозвенел для 6 первоклашек.

Вот и прозвенел первый звонок! Торжественное мероприятие, посвященное, празднованию Дня знаний подошло к концу. В добрый путь, протяжением в один учебный год!

Просмотров: 234 | Добавил: Princessa | Рейтинг: 0.0/0