Пятница, 26.04.2024, 13:56

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Средняя общеобразовательная школа с. Ядрино"

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта. Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения  и многом другом. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.

Мы полагаем, что наш сайт станет местом для  подобного общения  и  очень надеемся, что круг наших друзей  будет постоянно увеличиваться. Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса.

Вы можете задать вопрос на интересующую вас тему, отправив его на электронный адрес школы arch_school_yadrino@obramur.ru, с пометкой Вопрос-ответ.