Суббота, 04.05.2024, 16:48

«  Апрель 2020  »

Главная » 2020 » Апрель » 20 » Информация от прокуратуры
Информация от прокуратуры

28.02.2020 в прокуратуре Амурской области состоялось мероприятие по награждению дипломами прокурора области победителей 3-го регионального конкурса социальной рекламы  «Дети и молодежь — против наркотиков!», организованного в конце 2019 года прокуратурой области при участии общественных, молодежных организаций, СМИ, а также Амурского областного наркологического диспансера.

В мероприятии приняли участие представители Амурского областного наркологического диспансера, общественных, молодежных организаций, регионального отделения Общенародного фронта, средств массовой информации, министерств образования и науки, социальной защиты населения области, образовательных организаций, социальных учреждений.

В торжественной обстановке заместителем прокурора области Сергеем Аксаментовым вручены дипломы прокурора области победителям конкурса социальной рекламы «Дети и молодежь — против наркотиков!».

Всего в рамках конкурса поступило более 100 творческих работ (24 видеороликов и 90 плакатов) от учащихся образовательных, воспитанников социальных учреждений, представителей общественных организаций.

Из указанного числа работ есть работа и нашей школы!

Соорганизаторы конкурса, а также представители регионального отделения ОНФ, министерства социальной защиты населения области единодушно выразили благодарность ребятам, педагогам, руководителям организаций и учреждений за участие в конкурсе, надежду на продолжение таких конкурсов и проявление несовершеннолетними и молодежью активной жизненной позиции, нетерпимости к нарушениям законов.

Лучшие видеоролики и плакаты заместителем прокурора области С.В. Аксаментовым предложено (предложение единогласно поддержано) распространить на территориях органов местного самоуправления (интернет- сайтах образовательных, медицинских учреждений, видеоэкранах, кинотеатрах, баннерах и др.), в целях профилактики правонарушений, связанных с наркотическими средствами и психоактивными веществами.

Прокурор района юрист 1 класса  А.А. Дидик

С лучшими работами конкурсантов, занявшими призовые места можно ознакомиться по ссылке в облачном хранилище на Яндекс.Диске: https://yadi.sk/d/lC7LDXlD11iYbg

Просмотров: 159 | Добавил: meri-solnze | Рейтинг: 0.0/0